Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 10-05, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искусственное поднятие тИЦ
СообщениеДобавлено: 06-05, 17:27 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Здравствуйте!

Если у Вас есть сайт, то Вам наверняка хочется его раскрутить... Я не буду вдаваться в подробности и разводить воду про
банальные начальные свдения, почитаете сами в сети... Приступим лучше сразу к делу..)

Для поднятия тИЦ Вас требуется покупка большого числа ссылок, прогон по каталогам, обмен ссылками (SAPE) и т.д.

Но есть и более простые пути раскрутки.

И путь этот - дорвеи (dorways).

Справка из Википедии:

Дорвей (англ. doorway) — в SEO, сайт или веб-страница, ориентированные на конкретный поисковый запрос (либо группу запросов) и созданные с целью занять высокое место среди результатов, генерируемых поисковыми системами по данным запросам, за счет повышенной плотности содержания ключевых слов и правильного использования, важных для ранжирования факторов. Частным примером дорвея является Гугл-бомба.

Для того, чтобы сделать дорвей можно сделать следующее (2 варианта):

1). Собственно, самостоятельная разработка дорвеев. Для этого Вам нужно зарегистрировать несколько доменов и вложить в них деньги.
Этот способ связан с большими затратами - Вы должны поддерживать в порядке и раскручивать сразу несколько сайтов.
Но после определённого периода и после update'а поисковиков, показатели цитируемости Вашего главного сайта возрастут, если Вы опубликуете ссылку на него на странице-дорвее.
Дорвей следует продвигать по тем же ключевым словам, что и главный сайт.

Для справки: вот таблица зависимости Google PR от количества внешних ссылок:

Изображение

Из таблицы Вы можете сделать выводы.

2). Блоги - этот способ значительно проще. Вам следует зарегистрировать свой блог(и) в одной из популярных систем.
Я рекомендую livejournal.com.
После регистрации нужно выложить что-нибудь интересное, возможно, о себе, или просто юмор. Затем, Вам надо сделать большой список Ваших интересов в настройках - чем больше интересов, тем лучше! Кроме того, надо самим добавлять в друзья (friend'ить) как можно больше людей, вероятно, с интересами, соответствующими тематике Вашего сайта.
Постепенно цитируемость Вашего журнала возрастёт, старайтесь добавлять в друзья людей с популярными журналами.
После того, как Вы добавите ~200 друзей, PR страницы Вашего профиля (YOUR_NAME.livejournal.com/profile) достигнет значений 1 -- 3,
а тИЦ - 10 -- 50...
Соответственно, если Вы напишите в настройках дневника адрес своего сайта, его цитируемость возрастёт, об этом можно судить в том числе по вышеуказанной таблице.

(c) beched.


Последний раз редактировалось BECHED 22-06, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 09:01 
Не в сети
Serios AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:22
Сообщения: 274
Любиш ты статьи про "Раскрутку и Продвижения" писать =)





За флуд буду очень сильно напрягать!!! Занудой быть не люблю, но такие посты буду убивать!

_________________
P.S Это моё мнение навязывать я его нехочу и прошу критики без грубости.
Хочеш семизнак?..пройди по ссылке
Online Manga Reader


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:32 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 21:31
Сообщения: 102
Откуда: UA
В дополнение хочу сказать. Не забудте создть сайтик в народ ру. Яндекс любит эти сайты. Да и вообще стоит в каждой супер поисковой системе чтото писать про свой сайт. Ну и главное. Поисковики в последнее время сайты с доменами 3 уровня за людей не считают. А потому это довольно важный аспект. Вот по этой ссылочке можна почитать как домен второго уровня сделать на шару.

http://infostore.org/info/3044148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:51 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Заменил таблицу, ибо была она неправильной..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB