Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 28-04, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безопасность хакера. Прокси.
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:35 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Прокси подобны презервативу. Если оденешь – будет все чики-пуки. Будешь спешить со словами: «Да хрен с ним, успею вытянуть» - попадешь.
Теперь о главном. Посмотрим твой путь в Интернете. Комп-Сервер. Т.е. в этом случае палится твой ИП и время, потом через провайдера пробивается длина твоего… э… короче твоя личность. Рассмотрим другую схему Комп-Прокси-Сервер. Тут сервант палит ИП прокси, а он, в зависимости от его вида, решает сказать ли твой реальный ИП или нет.
Проще говоря, ты хапаешь порнуху на сам, а нагоняешь для этого прокси, который приносит тебе ее на блюдечке.
Официально прокси серверы используются для более быстрого серфинга инета. Например, ты с другом Васей любишь Бритни Спирс. Ее сайт находится на сервере какого-нибудь Парагвая, где инет дохлейший, а ты сидишь на диалапе. А прокси сервер находится в твоем городе. Таким образом, твой друг качает фотки Бритни через прокси, прокси сохраняет их (кэширует), а ты уже пытаясь скачать фотки с гнилого Парагвайского сайта, автоматически качаешь их с сервера прокси.
Но хакеры используют прокси с другой целью. Существуют два типа прокси: прозрачные и непрозрачные. Прозрачные отдадут логи (записи о тебе) интересующимся лицам и глазом не моргнут, а вот непрозрачные логов не пишут, твой ИП не палят, могут кстати и свой не палить))) Если встретишь названия анонимный или элитный – не пугайся – это те же непрозрачные яйца, только в профиль).
Прокси частенько падают от наплыва не желающих палиться хакеров и киддисов. Также проксики падают от рук дядек в погонах. Ищи на поисковиках, хотя чего душой кривить, найти хорошие бесплатные и быстрые прокси бывает трудновато. Я их беру с web-hack.ru. Там их немного, зато меняются каждые три часа.
Думаю, знаешь, где вписать прокси в браузере?
Теперь поговорим о том, как узнать, действительно ли прокси непрозрачные. Забиваем проксик в браузер и идем leader.ru/secure/who.html. Смотрим и сравниваем, что известно администратору о твоем компе. Если известно слишком много(твой реальный ИП), то откидываем проксик.
Теперь поговорим, о программных средства работы с прокси.
ProxyChecker – лучшая, на мой взгляд прога для определения анонимности прокси. Определяет скорость прокси и его расположение. Обязательно юзай ее!
A4Proxy - делает в принципе то же самое. Но она еще может составлять цепочки из прокси и разделять траффик. Тебя соответственно будет тяжелее спалить. Прикинь ментяры будут проверять каждый сервер из цепочки? Заколебутся!
Следующий шедевр – это SocksChain. Этот монстр сам скачивает списки прокси и сокс( сокс – это почти то же что и прокси, о нем в следующей статье) ты уже составляешь из них цепочки. Только не забудь прописать в настройках браузера 127.0.0.1!
Есть различные хакерские тулзы, для которых не прописано использование прокси. В этом случае ты используешь проги типа Freecap,ProxyCap и т.д., которые перенаправляют любой трафик через прокси.
Стоит отметить, что дядьки в погонах сами создают анонимные прокси и палят людей их использующих, поэтому только цепочки!
Лично я написал плакатик: «помни о прокси!» После того, как мне один раз ломаемый сервер не выдал строчку: «Ваш ИП и время были сохранены». Поэтому думай!

Вообще статья написана только для ознакомления. НЕ ПРИМЕНЯЙ НЕХОРОШИЕ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ.


Philin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:52 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 11-01, 15:32
Сообщения: 6
Цитата:
Стоит отметить, что дядьки в погонах сами создают анонимные прокси и палят людей их использующих, поэтому только цепочки!

Хер ли толку от цепочки если первым в списке носком или проксиком окажется, паленый сервер?!

Не когда не пользуйте бесплатные проксики, которые можно найти на сайтах, поисковиков введя "прокси". Только хорошие и проверенные :roll:

И не когда не забываем о (Open)VPN :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:07 
Не в сети
Starting AH-user

Зарегистрирован: 15-01, 23:27
Сообщения: 12
И с этим я сошласен....Бесплатные прокси не выход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB