Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 28-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:51 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
«Доктор Веб» выпустила сетевую версию лечащей утилиты Dr.Web CureIt

Вслед за утилитой Dr.Web CureIt!, компания «Доктор Веб» выпустила сетевую версию лечащей утилиты – Dr.Web CureNet! В отличие от Dr.Web CureIt! новая программа предназначена для централизованного лечения рабочих станций под управлением MS Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7 в локальных сетях любого масштаба и является платной. При этом основная задача утилиты осталась неизменной – лечение без необходимости инсталлировать новый антивирус и деинсталлировать имеющийся.

В компании говорят, что бета-тестирование Dr.Web CureNet! показало огромный интерес к новой лечащей утилите со стороны системных администраторов, которым до сих пор в критических ситуациях приходилось прибегать к Dr.Web CureIt!, предназначенной для единичных «пациентов».

Пример эпидемии Shadow.based (Kido, Сonfiсker) в начале 2009 года наглядно показал, насколько разнятся антивирусные производители и в скорости реакции на новые угрозы, и, что гораздо важнее, в эффективности лечения. Именно с момента начала этой эпидемии количество скачиваний лечащей утилиты Dr.Web CureIt! возросло в разы. Такой же была ситуация с продолжающейся не первый год эпидемией руткитов семейства Sector. Большинство компаний, которые обратились в службу технической поддержки «Доктор Веб» за помощью в излечении от Sector и Shadow, имели на компьютерах установленные антивирусы других вендоров.

С появлением Dr.Web CureNet! работа системных администраторов существенно упрощается: это средство предназначено для лечения всей сети. Лечащие сканеры Dr.Web CureNet! централизованно доставляются по сети, запускаются (а не устанавливаются!) на рабочих станциях, осуществляют поиск и нейтрализацию вредоносного ПО, после чего самоудаляются.

Dr.Web CureNet! можно использовать не только как средство «скорой антивирусной помощи», но и как инструмент диагностики. Для этого предусмотрен бесплатный демо-режим работы утилиты, позволяющий в любой момент проверить, не пропустил ли в сеть что-то «нехорошее» антивирус другого производителя. В этом режиме функция лечения отсутствует.

cybersecurity


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB