Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 27-04, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:03 
Не в сети
Studing AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 14:39
Сообщения: 31
Кодекс оптимизатора

Уважай работу веб-мастера, коллег, сотрудников поисковых систем.

Не делай веб-страниц, предназначенных для поисковой системы, но не для пользователя, как то: невидимого текста, крайне мелкого размера шрифта, излишне бледного цвета текста, сокрытия содержимого с использованием скриптов либо таблиц стилей, клоакинга, мгновенных редиректов и пр.

Не обращайся к модераторам поисковых систем зазря, делай это только при наличии ошибок в выдаче, индексации либо несправедливого, на твой точка зрения, бана сайта.

Не вводи заказчика в заблуждение сравнительно гарантий появления сайта в выдаче и используемых тобой методов оптимизации и продвижения сайтов.

Не используй при оптимизации и продвижении сайта слова и словосочетания, не отражающие его тематику, товары либо услуги.

Не увеличивай искусственно посещаемость сайта и не создавай видимости посещаемости, накручивая счетчики. Не используй нецелевой трафик, незрячий трафик, услуги клик-клубов. Не используй эксплойты к браузеру, изменяющие домашнюю страницу либо избранное.

Не завышай численность страниц на сайте, закрывай от робота поисковика области с немаленьким дублированием информации, а кроме того устаревшую информацию, не используй бессмысленных и сгенерированных текстов на страницах.

Не увеличивай искусственно число ссылок на сайт, участвуя в автоматических системах обмена ссылками. Помни, размещаемые ссылки должны быть удобны пользователю, как по месту, так и по содержанию.

Не произноси ложного обвинения ближнего твоего в поисковом спаме.

Работая над оптимизацией, в первую очередность работай над развитием и улучшением удобства наиболее сайта, над полнотой раскрытия области и четким определением разделов, над осмысленным названием ссылок на материалы.
И только создав мировой сайт, продвигай его.

Данный контент не является полным списком недопустимых методов оптимизации. Кодекс оговаривает только этику поведения оптимизатора.

code.seolab.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB