Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 27-04, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:57 
Не в сети
Studing AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 14:39
Сообщения: 31
Правила Google доля 1.
Немного информации от первоисточника, многие к сожалению пренебрегают ее рассмотрением.

By Google
http://www.google.ru/support/webmasters ... swer=35772

Здесь перечислены наиболее распространенные формы обмана и мошеннических манипуляций. Однако Google может отрицательно отреагировать и на иные недобросовестные действия, которых нет в данном списке (например, на употребление неправильно написанных названий популярных веб-сайтов с целью обмана пользователей). Если тот либо другой технология обмана не указан на данной странице, это совершенно не означает, что Google его одобряет. Веб-мастера, прилагающие усилия к соблюдению духа основных принципов, перечисленных выше, существенно упрощают для пользователей работу в Интернете, а в силу того что их сайты располагаются в списках результатов поиска выше, чем сайты тех, кто тратит пора на поиски лазеек. Если Вы считаете, что иной сайт нарушает рекомендации по обеспечению качества Google, сообщите об данном на странице http://www.google.com/contact/spamreport.html. Google предпочитает разрабатывать масштабируемые автоматизированные решения проблем, вследствие этого мы стараемся слить к минимуму \"рукопашные бои\" со спамом. Сообщения о спаме используются при создании масштабируемых алгоритмов, которые распознают и блокируют дальнейшие попытки рассылать спам.
Руководство по обеспечению качества: основные принципы

Создавайте страницы для пользователей, а не для поисковых систем. Не вводите пользователей в заблуждение и не публикуйте разное содержание для поисковых систем и для пользователей. Клоакинг - а это называется как раз так - не приветствуется.
Не пытайтесь хитростью повысить рейтинг сайта в поисковой системе. Следуйте правилу: если Вы смогли бы без затруднений пояснить владельцу конкурирующего сайта, что Вы с ним сделали, значит, все верно. Кроме того, полезно задаться вопросом, поможет ли это пользователям? Нужно ли было бы это действовать, если бы поисковых систем не существовало?
Не участвуйте в схемах построения ссылок, разработанных для повышения рейтинга веб-сайта, а ещё PageRank. В частности, не размещайте ссылки на сайты, с которых рассылается спам, и на \"неблагоприятных соседей\" по сети, так как это может повредить Вашему рейтингу.
Не используйте для отправки информации о сайте, проверки его рейтинга и т.д. запрещенные компьютерные программы. Они поглощают вычислительные ресурсы и нарушают 2006 Условия предоставления услуг. Google не рекомендует применять программные продукты, отправляющие в поисковую систему автоматические и программные запросы, к примеру, WebPosition GoldTM.

Особые рекомендации по обеспечению качества

Не используйте потаенный контент и скрытые ссылки.
Не применяйте клоакинг и скрытую переадресацию.
Не отправляйте в поисковую систему Google автоматические запросы.
Не перегружайте страницы словами, не относящимися к теме.
Не создавайте страницы, субдомены и домены, в значительной степени повторяющие содержание дружбан друга.
Не создавайте страницы, которые загружают вирусы, программы-шпионы либо иное вредоносное программное обеспечение.
Не используйте входные страницы, предназначенные только для поисковых систем, и иные отсекатели файлов cookie, в частности, партнерские программы, где оригинальное содержание без малого либо совершенно отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB