Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 27-04, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:39 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Компания "Доктор Веб" объявила о выпуске новой версии программного продукта Dr.Web для Windows 5.0. "Сегодня, выпуская на рынок новую версию, мы предлагаем 2 новых продукта: классику антивирусной индустрии — "Антивирус Dr.Web для Windows", и свежеиспеченный комплексный продукт для защиты от интернет-угроз — Dr.Web Security Space", — отметил генеральный босс "Доктор Веб" Борис Шаров.


Dr.Web для Windows 5.0 обеспечивает вероятность лечения активного заражения, включает технологии обработки процессов в памяти и отличается вирусоустойчивостью. В частности, Dr.Web способен обезвреживать сложные вирусы, такие как MaosBoot, Rustock.C, Sector. Как отмечается, технологии, позволяющие Dr.Web действенно противоборствовать с активными вирусами, а не нетрудно детектировать лабораторные коллекции, получили в новой версии близкое дальнейшее формирование.


В модуле самозащиты Dr.Web SelfProtect ведется полноценный надзор доступа и изменения файлов, процессов, окон и ключей реестра приложения. Сам модуль самозащиты устанавливается в систему в качестве драйвера, выгрузка и несанкционированная остановка работы которого невозможны до перезагрузки системы.


В версии 5.0 реализована новая методика универсальной распаковки Fly-code, которая позволяет детектировать вирусы, скрытые под неизвестными Dr.Web упаковщиками, базируясь на специальных записях в вирусной базе Dr.Web и эвристических предположениях поискового модуля Dr.Web о вероятно содержащемся в упакованном архиве вредоносном объекте.


Противостоять неизвестным угрозам Dr.Web кроме того помогает и методика несигнатурного поиска Origins Tracing, получившая в новой версии родное дальнейшее формирование. Как утверждают разработчики, Origins Tracing дополняет традиционные сигнатурный розыск и эвристический анализатор Dr.Web и повышает порядок детектирования раньше неизвестных вредоносных программ.


Кроме того, по этим "Доктор Веб", Dr.Web для Windows способен не только детектировать, но и результативно нейтрализовать вирусы, использующие руткит-технологии. В версии 5.0 реализована принципиально новая версия драйвера Dr.Web Shield, которая позволяет биться более того с руткит-технологиями будущего поколения. В то же миг, Dr.Web способен целиком ревизовать архивы любого уровня вложенности.

Таким образом, более того в случае вредоносный предмет был многократно заархивирован и при данном использовались разные типы поддерживаемых архиваторов, Dr.Web во что бы то ни стало обнаружит и обезвредит угрозу, фиксируют разработчики. Помимо работы с архивами, в Dr.Web для Windows версии 5.0 добавлена помощь десятков новых упаковщиков и проведен строй улучшений при работе с упакованными файлами, в том числе файлами, упакованными многократно и более того разными упаковщиками.


За счет включения новых и оптимизации существующих технологий Dr.Web для Windows разработчикам удалось ускорить ход сканирования. Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, сканер Dr.Web на 30% быстрее предыдущей версии проверяет оперативную память, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей, утверждают в компании.


Среди новинок не возбраняется пометить HTTP-монитор SpIDer Gate и технологию родительского контроля Dr.Web. HTTP-монитор SpIDer Gate проверяет весь входящий и исходящий HTTP-трафик, при данном совместим со всеми известными браузерами, и его служба на практике не отражается на производительности ПК, скорости работы в интернете и количестве передаваемых данных. Фильтруются все данные, поступающие из интернета — файлы, аплеты, скрипты, что позволяет скачивать на компьютер только проверенный контент.


В свою очередность, "Родительский надзор Dr.Web" защитит детей от посещения нежелательных сайтов и оградит от контактов с криминальными элементами. С его помощью ещё разрешено воспретить употребление переносных устройств для хранения данных, блокировать доступ к сетевым устройствам, а кроме того отдельным файлам и каталогам и уберечь важную информацию от удаления либо похищения. Оба компонента-новинки поставляются только в продукте Dr.Web Security Space.


"Учитывая масштабы и сложность современных угроз, мы сосредоточили свои усилия на новейших технологиях защиты, которые позволяют нам не только результативно отражать атаки известных вирусов, но и быть готовыми не дать в обиду пользователей от новых, ещё неизвестных вредоносных программ. По целому ряду технологических показателей новая версия Dr.Web ещё не имеет аналогов в антивирусной отрасли", - заявил технический шеф компании "Доктор Веб" Игорь Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:57 
Не в сети
Starting AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:38
Сообщения: 11
хорошая программа, проверено мной. очень понравилась, спасибо за статью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 06:33 
Не в сети
Starting AH-user

Зарегистрирован: 27-01, 06:16
Сообщения: 11
Но помойму касперский всё же лучше, или аваст напримераст или Касперский всё таки лучше и надёжнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:33 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 01-02, 21:31
Сообщения: 1
А ключикик к нему где взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:37 
Не в сети
New AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:29
Сообщения: 2
Хорошая программа. Ключи можно скачать с http://depositfiles.com/files/its04fb59


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB