Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 02-05, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:40 
Не в сети
Studing AH-user

Зарегистрирован: 31-08, 15:30
Сообщения: 31
ВНИМАНИЕ!!!
Данный материал предназначен только для ознакомления. Я не несу никакой ответственности за последствия, вызванные творческим осмыслением даного материала любопытными читателями !
Как то раз у меня закончился инет трафик на самом интересном месте . И я был просто в бешенстве. Не зная что делать я занялся поисками каких нибудь программ для бесплатного интернета. Это было началом моего хакерского ремесла. Я даже о существовании хак. сайтов не знал :). Но теперь всё изменилось , и я научу тебя как нужно ломать сервак , а может и чей нибудь комп. Ну так вот , на каком то сайте я нашёл инструкцию по этой теме и стал вчитываться в каждую строчку. На следуюший день я думал что я готов для хака , и скачав нужный софт (это сканеры , взломшики паролей и прочие) я стал искать жертву. Я их искал не на улице, а с помошью сканеров . Советую скачать сканер MAD (NBS) , он быстр в работе, может за пару минут просканировать несколько серверов, но это зависит от компа. Если вы скачали эту программу то распакуйте её и включите Nss, он находиться в архиве . В поле где нужно вводить апи адрес водите первую тройку цифр , а вместо последних нужно поставить 1. Например: у меня апи адрес вот такой 192.123.54.250. Но я записываю её след. образом : 192.123.54.1. Это означает что мы будем сканировать весь диапозон выделенный под нашего провайдера. Нажимаем на сканировать и ждём.... После всего проделанного у нас должны появиться имена и разные иконки кликаем на одного из них . Должна автамотически запуститься тулза NPS , она для того чтобы войти в комп юзера. Если появилась ошибка , то переходим к следуюшему. В результате должны появиться локальные диски жертвы и делаем с ними что хотим (скачиваем нужное). Нас интересует файл pwl . Но на XP его не будет . Тогда нужно искать файлы с расширением .dat .sam . Ну теперь нужен взломшик паролей. Пусть это будет... блин! название не помню, но для взлома файлов с расщирением .pwl :). Расшифровываем его и инет наш.

Теперь взлом с помошью сканера EssNetTools . Запускаем её и открываем раздел NBSscan. Пишем там диапозон адресов и шажимаем на старт. После выбираем жертву у которой Mac адреса похожи на 44:45:.. И нужно чтобы около имени стоял YES . Нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем open comp. После нескольких минут глюков, у вас откроеться окно с дисками . Переходим в раздел Shared и пишем к примеру 192.234.PEK92C. Это апи и диск С, который вы видели немного раньше открывая комп жертвы. В окошке Local drive выберите любую букву - это будет временный, локальный диск жертвы. Теперь нажимаем на кнопку "Mount". После чего вы увидите "connection succesfull". Это означает что диск подключен. И теперь можем переходить в Far для (быстроты поиска) и копируем всё што должно относиться к инету . И если вам удалось расшифровать пароли, то нужно водить их в диалапе и выйти в интернет (если вы диалапшик). Правда вам не удастся просто так набрав пароль и логин подключиться к инету. Нужно отредактировать некоторые файлы включая реестр. Если я щас начну писать как это делать, то эта страница станет на 10 кило тяжелее :). Скажу что нужен файл User.dat или ещё какие найдёте на чужом компе с расширениями .sam(может пригодиться) .sys . Просто если ты начинающий(ая) (такой как я) взломщик(ца), то ты не поймёшь всего что будет написанно про редактирование . Нуже! Чуточку подумай ! и не стоит здаваться :) Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:08 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 10-11, 12:31
Сообщения: 1
Вот только одно НО, сейчас у многих провайдеров ведется привязка логина и айпи к MAC-адрему компа. Так что мануал врятли кому пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:13 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Sniz
Мак проспуфить можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB